НАТО поможет подавить агрессию РФ

1 сентября учебный год не начнется в 450 школах в Луганске и в 445 школах в Донецке

На сегодняшнем внеочередном заседании Кабмин рассмотрит вопросы подготовки к началу учебного года, а также сотрудничество с НАТО и МВФ.

Как передает корреспондент “Сегодня.ua”, об этом премьер-министр Арсений Яценюк заявил, открывая заседание Кабмина.

Как сообщила замминистра образования, присутствующая на заседании вместо министра Сергея Квита, 1 сентября учебный год не начнется в 450 школах в Луганске и в 445 школах в Донецке.

Как заверил министр финансов Александр Шлапак, все платежи, которые должны были быть осуществлены в рамках подготовки к 1 сентября уже сделаны и задолженности перед работниками сферы образования.

В частности, Шлапак сообщил о проведении проплат на порядка 750 млн грн. Он добавил, что в казначействе также нет задолженности перед местными бюджетами, которым переведены 2,5 млрд грн.

Напомним, сегодня совет директоров МВФ намерен рассмотреть выделение Украине второго транша кредита stand by в размере 1,4 млрд долларов.

Вчера Украина призвала США предоставить ей статус основного союзника США вне блока НАТО.

Источник: http://www.segodnya.ua

 

4 thoughts on “НАТО поможет подавить агрессию РФ

  1. Да нахер кому нужна голожопая Украина без Донбасса и Луганска локомотивов экономики,тем более америкосамони вас придатков только на Майдане могли пирожками кормить,а щас вы им невперлись!!!!!!

  2. дебил конченнорусский)) Луганск в Донбассе, а ты уеб..й в магадан

  3. А на обед ты свой уголь ешь или локомотив? Кто вас кормит или про аграриев ты забыл?

  4. Стасе із Донецька, ти придурок. У вас зараз всі заводи розбомблені, шахти затоплені, міста зруйновані. Яка в біса у вас економіка?

Залишити відповідь