Начальник милиции дал слово найти мать, которая бросила ребенка

Начальник милиции дал слово найти мать, которая бросила ребенка

Пока что мать, которая бросила своего маленького ребенка, не нашли, но начальник милиции Виталий Емец сказал, что они обязательно ее найдут.

Как известно, что женщине, за данный поступок угрожает до 5 лет лишения свободы, за попытку убийства своего ребенка.

По словам начальника милиции, что к ним поступило сообщение о том, что на мусорном баке находится только что родившейся девочка, которой немедленно требуется помощь. На место была вызвана бригада сотрудников милиции, а также скорая помощь.

По словам медиков, жизнь маленькой девочки в безопасности, а горе-матерь собираются найти и посадить в места лишения свободы. Виталий Емец дал слово перед полтавчанами, что данную женщину разыщут и накажут, как положено.

Источник: poltava-news.ru

Залишити відповідь