На дорогах Украины активизировались румынские цыгане-аферисты! (ВИДЕО)

Как пишет пользователь Ютуба vittruck: «тема «развода» довольно старая, но такие «лохотронщики» по всей Украине встречаются с завидной регулярностью.
При этом мошенники орудуют только днем – ночью их не встретишь. Они никогда не проявляют агрессию, только на жалость давят.
– Суть «развода» примерно такова. Останавливают проезжающие машины, сочиняют какую-нибудь басню, например, что они отдыхали, деньги потратили, возвращались домой и поломались. Придумывают, что якобы заклинило КПП или кончился бензин. После этого они просят денег в обмен на «золотые» печатки, кольца, которые на самом деле изготовлены из обычного цветного металла, хоть и очень похожи на золото.
А бороться с этими мошенниками рекомендуется с помощью фото-видекамеры, увидев которую аферисты сразу теряют к вам интерес. Видимо, публичность — прекрасное лекарство против таких личностей.
Будьте всегда бдительны и не попадайтесь на уловки интернациональных мошенников.
Говорят, мол, бенза нет, дай пару копеек, потом тыкают перстень грамм 10 “золота” и просят 50 у.е или сколько дашь. В итоге покупаешь стильную железку по цене бака бензина)).

2 thoughts on “На дорогах Украины активизировались румынские цыгане-аферисты! (ВИДЕО)

  1. может они и цыгане, но номера то у них болгарские…

  2. Может они и цыгане, но номера у них точно не румынские, а болгарские. Вывод…братушки орудуют на дорогах Украины…

Залишити відповідь