Милиция сообщает, что в Одессе действуют сепаратисты из РФ

Противостояния в Одессе тщательно планировались – МВД

Задержаны граждане России и непризнанной Приднестровской Молдавской Республики по подозрению в участии в противостоянии 2 мая в Одессе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

В милиции отметили, что беспорядки в Одессе тщательно планировались.

“Особенно подтверждает это большинство лиц, которые в настоящее время уже идентифицированы, и являются гражданами Российской Федерации и Приднестровья”, – сообщил заместитель министра внутренних дел Сергей Чеботарь.

Сотрудники милиции изъяли у задержанных оружие – нарезное, гладкоствольное и травматическое, а также зажигательные смеси.

В настоящее время в Одессе работает специальная комиссия МВД, которая выясняет все обстоятельства событий 2 мая в Одессе.

Напомним, появились доказательства применения оружия экстремистами в Одессе.

Источник: http://www.segodnya.ua/hot/odessa-pozhar-stolkn/bolshinstvo-uchastnikov-besporyadkov-v-odesse-grazhdane-rossii-i-pridnestrovya-miliciya-517552.html

2 thoughts on “Милиция сообщает, что в Одессе действуют сепаратисты из РФ

  1. Дебилоиды, ваш сайт взломали! Если нет-засуньте себе стрелки от настенных часов Casio в задницу! Потом достаньте и отдайте коллеге для такой-же процедуры!!! Может тогда у вас сработает что-нибудь в остатке мозга! Нашли время…

  2. Просто сайт ссылками торгуют, вот и всунули про часы Casio. Правда не в тему!

Залишити відповідь