Мариуполь был освобожден от сепаратистов

Не так давно появилась в сети информация о том, что Аваков рассказал о событиях в городе Мариуполь, где 2совсем недавно велись военные действия. Так вот, судя по всему, как отмечает Арсен Аваков, что данный город полностью свободен и теперь находится под контролем действующей власти Украины.

Судя про всему в МВД данную информацию также подтвердили, что теперь мирные граждане смогут восстановить порядок в своем городе. Главная цель данных военных действий полностью освободить город от сепаратистов, которые не давали городу работать в нормальном режиме.

Нужно отметить, что если вас интересует кухня на заказ, то вам нужно посетить данный сайт, на странице которой вы сможете найти много нужного и полезного.

Благодаря быстрому реагированию специальных войск “Азов”, дорога была разблокирована, некоторые муниципальные здания продолжили свою работу в прежнем режиме. Нужно напомнить, что это случилось еще сегодня утром, так что теперь горожане смогут продолжить ходить на свои работы. Еще не маловажный факт, так это то, что в данном городе был вывешен украинский флаг, что говорит о том, что город все таки находится под управлением действующей власти.

Залишити відповідь