Мариуполь будут защищать всеми силами от вторжения войск РФ

Планируется серьезно укрепить блок-посты 

Вокруг Мариуполя соорудят вторую защитную линию и сегодня завершат работы по укреплению всех блок-постов. Об этом сообщил мэр города Юрий Хотлубей, – сообщает сайт «0629.ua».

По его словам, три блокпоста уже достаточно укреплены благодаря жителям, общественникам и городским предприятиям. Подобным образом защитные сооружения будут построены на всех блокпостах вокруг города.

Нужно отметить, что если вас интересует официальный представитель 1С Украина, то вам нужно посетить данный сайт.

Кроме того, в самое ближайшее время будет построена вторая защитная линия на расстоянии 15-20 километров от города. «Мариуполь – это город-крепость. Наши жители хотят быть в составе единой Украины и у них есть желание защитить наш город», – отметил градоначальник.

Одновременно с этим в городе ведется подготовка убежищ. Городской голова отметил, что сейчас рассматривается вопрос о наполнении их запасом воды и продуктов.

Напомним, что ранее жители Мариуполя на митинге в поддержку Украины заявили о готовности создать добровольческие силы для обороны города от российского агрессора. Инициативу поддержал губернатор Донецкой области Сергей Тарута, заявив, что готов оказать мариупольцам содействие.

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/pod-mariupolem-postroyat-vtoruyu-zashchitnuyu-liniyu-mer-548959.html

 

One thought on “Мариуполь будут защищать всеми силами от вторжения войск РФ

Залишити відповідь