Люди угрожают власти, что могут опять пойти в резкое наступление (ВИДЕО)

Радикальное крыло протеста – Правый сектор Майдана – предупреждает о новых столкновениях в случае, если власть не выполнит требования протестующих.

“Мы уже и так пошли на серьезные уступки – прекратили боевые действия на улицах”, – заявил газете “Коммерсант-Украина” один из организаторов “Правого сектора”, первый заместитель главы “Тризуба” имени Степана Бандеры Андрей Тарасенко. 

“Пусть выполняют наши требования. Если наши побратимы, а также задержанные и арестованные участники акций протеста не будут освобождены, мы будем вынуждены снова идти в наступление”, – сказал он.

На пресс-конференции в пятницу лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош озвучил подобное заявление, дав понять, что готовы освобождать своих людей и “не только конституционным способом”.

Со своей стороны, депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил изданию, что своими действиями представители оппозиции разрушают переговорный процесс по разрешению политического кризиса.

“Теперь общество должно понять, что дальше делать, какие меры власть должна принять”, – сказал он.

“Представители оппозиции не могут работать, не желают работать и либо прямо, либо неосознанно реализуют план начала гражданской войны и уничтожения государственного суверенитета”, – заявил Колесниченко.

Как известно, лидеры оппозиционных фракций ранее заявили, что Майдан не будет выполнять требования, выдвинутые властью для вступления в силу закона “об амнистии” для участников акций протеста.

Источник: pravda.com.ua

8 thoughts on “Люди угрожают власти, что могут опять пойти в резкое наступление (ВИДЕО)

  1. Почему власти разговаривают с экстремистами? Их нужно изолировать

  2. Кто объяснит, почему все рагули или картавые, или шепелявые????? Ублюдки, вас не женщина родила, а польская псина гнилая!!!!!

  3. “Друзья”! Кому не нравиться революция. просто забарикадируйтесь бетонными блоками и колючей проволкой, и ждите бандеровцов, или для вас они бЕндеровцы, поскольку вы, зачастую, абсолютно безграмотны! Есть еще вариант традиционный: чемодан, вокзал, Россия!

  4. А как насчёт варианта ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЕВРОПА!? Рагули западенские….

  5. “Грамотному ” я…
    умник рули румынами а Людей не трогай..ты тупень даже бунт называешь революцией..и кто темный ..? если ты”умник” не понимаешь ,что далеко..далеко не вся Украина поддерживает глупый и пустой вой западян.
    Если не понимаешь..чемодан вокзал румыния..

  6. Овощь вобще понимает только силу – и чего тогда удивлятся?

  7. Да как раз вы бандюки в Москву с чемоданом и поедите, ибо рабы титушки далеко не вся Украина. А ты чудо учи географию если тебе мирещится что Киев это западня, а из Полтавы вобще Карпаты видно – неучи и истирички с терриконов.

  8. Киеву…
    закончи школу,наберись ума и терпения.
    Титушки з.У задолбали нормальных граждан.
    И меньше фантазируй, а то у тебя все кто не ты титушки и бандюки..,тебе ж никто не говорит ,что ты жопошник-жополиз турчинова..

Залишити відповідь