Луганские террористы не позволяют мирным жителям не выходить на улицы

Исполком Луганского городского совета просит горожан не паниковать, соблюдать спокойствие и без необходимости не выходить из дому. Об этом говорится в сообщении на сайте горсовета.

“В Луганске сложилась непростая общественно-политическая ситуация. Утром 2 июня началась стрельба возле управления Луганского погранотряда. Просим горожан не поддаваться панике, соблюдать спокойствие и быть осторожными. Обращаемся к жителям областного центра с просьбой не выходить из дома без крайней необходимости, не подвергать себя опасности и внимательно следить за своими детьми. Особенно это касается луганчан, проживающих в кварталах: Мирный, Ольховский, Степной, Заречный, Южный. Просим также воздержаться от поездок в эту часть города”, – говорится в сообщении.

Нужно отметить, что если вас интересуют красивые и недорогие женские часы, то также читайте об этом в данном посте.

Напомним, террористы уже предприняли четыре атаки на погранотряд. На помощь пограничникам выслан истребитель, однако вести прицельный точечный огонь в городе он не смог.

Террористы заблокировали жителей дома, находящегося рядом с частью, и ведут огонь из окон квартир мирных жителей, что делает невозможным для пограничников ведения прицельного огня.

При штурме погранотряда ранены восемь пограничников, трое из них тяжело. По предварительным данным, в ходе штурма убиты пять боевиков, восемь ранены.

Источник: http://news.liga.net/news/politics/1982198-zhiteley_luganska_prosyat_ne_vykhodit_iz_doma.htm

Залишити відповідь