Курортный сезон в Крыму — все!

291159_900Пока в Одессе не знают куда разместить «понаехавших» туристов в Крыму, местный оккупационный бомонд уже готовится к закрытию туристического сезона. Закрытие будет проходить с 23 по 29 августа. В течение недели все «многочисленные» отдыхающие покинут полуостров в порядке живой очереди, ведь паром на переправе работает каждые 6 часов, а потому «возвращение домой» не выйдет для многих комфортным и быстрым.
При этом, стоит учитывать, что «бархатный сезон» оккупанты почему-то не принимают в учет. Видимо от наплыва туристов за лето они и не осмеливаются то, что будет в сентябре-октябре вообще называть сезоном. Ведь пара московских пенсионеров с желанием поана…ностальгировать о своих «где мои 18 лет» не в счет.
Между тем, в Одессе, не смотря на приближающееся 1 сентября ажиотаж не спадает и летняя туристическая «давка» плавно переходят в «осеннюю», когда контингент гостей города переходит в иную возрастную градацию, менее симпатизирующую жаре и предпочитающую мягкий, теплый климат.
Ну и к чему все эти сравнения Одесса-Крым? Даже не знаю, не ради злорадства, хотя именно благодаря тому дну в которое полуостров окунулся по собственному же желанию, Одесса и испытывает весь этот туристический бум, но с другой стороны, не будь всей этой зловонной аннексии то и не было бы войны. Но, историю назад не вернуть, надо жить в реалиях, а они ни для кого не видятся в розовом цвете, кроме безумных старушек орущих на пустынных пляжах «Крымнаш!»
Пишет блогер Злой Одессит