Сообщается, что сегодня террористами был обстрелян Куйбышевский район Донецка. В результате некоторые дома были повреждены, а некоторые разрушены. Местные жители рассказывали, что взрывы и выстрелы были слышны сегодня во всех районах.
Несмотря на перемирие, донецкие террористы обстреляли Куйбышевский район, в результате чего некоторые дома разрушены. Из-за обстрелов также повреждены газопроводы, которые сейчас восстанавливаются.
Напомним, что террористы несколько раз пытались атаковать украинских военных, которые защищают донецкий аэропорт, но в результате понесли значительные потери.
Это ложь обстрел был с Песок и Авдеевки .В Киеве 10 фашистовм одурманили всю страну ,терористы это батольен азов ,айдар,и все кто носит фашисткую свастику.
Дурак ты, Серж!
Посмотри в нете фото свадьбы крысы и болта, а также их гостей.
И ты думаешь, что эта шушара сделает Донбасс богатым???