Кровавый маньяк-убийца поднял на ноги всю милицию Сум

В Сумах кровавого маньяка-убийцу ищут около пятисот вооруженных стражей порядка, как в форме, так и в гражданском. Мужчина нападает на пенсионерок, разбивает им головы, а потом забирает золото.

 

“Сейчас в милиции зафиксировано более 30 сообщений от граждан, которые говорили о том, что видели похожего мужчину в Сумах и по каждому такому заявлению проводится проверка”, – сообщила пресс-секретарь руководителя УМВД в Сумской области Эльвира Биганова.
Правоохранители не исключают, что нападающий, что несколько дней назад убил двух пенсионерок, может быть причастен и к серии подобных нападений, которые произошли летом. Своим жертвам он разбивает голову, деньги и мобилки не трогает – забирает золотые украшения. Поскольку нападающий охотится исключительно на пожилых женщин, для пенсионеров открыли курсы самообороны, на которых будут обучать, как избежать нападения и что делать в случае опасности.
Напомним, что в Сумах мужчина застрелил друга во время игры в “русскую рулетку”. Сначала он несколько раз спустил курок, держа револьвер у своего виска – но были только осечки.

 

По материалам: ТСН

Залишити відповідь