Кремль приказал Захарченко найти виновных в крушении Boeing-777

b_b3f8c15d46ee6c583d7239d7fb9b5ef8 (1)Лидеру террористической «ДНР» Александру Захарченко приказали найти лиц, которые будут отвечать за сбитый малайзийский Boeing-777.

Именно об этом шла речь во время встречи представителя Путина с лидером боевиков. Главное задание, которое поставили перед Захарченко, перенести вину с РФ на боевиков смопроголошених республик.

Информируют СМИ, ссылаясь на источники в АТЦ, передает OnPress.info.

«Все оказалось очень просто. По предварительным данным разведки кремлевский гость (не будем уточнять, кто именно приезжал) поставил Захарченко задача – назначить виновных в аварии малазийского «Боинга». Поскольку Совбез ООН устранил РФ от расследования, а страны, граждане которых погибли в катастрофе, в едином порыве заявили о создании трибунала, то виновные будут определены. Все идет к тому, что признают виновной Россию. Или как непосредственного виновника, или как посредника, который поставил «БУК». И пока есть время, Захарченко, по замыслу Кремля, должен «назначить» своих виновных, чтобы отвести удар от РФ», -проинформировал источник.