Кому теперь нельзя будет посещать Крым

Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок будут объявлены персонами нон грата в Крыму. Об этом говорится в заявлении Президиума Верховного Совета АРК.

“Накануне исторического референдума о судьбе Крыма вчерашние вожди Майдана, провозгласившие себя новой властью в Украине, делают все, чтобы помешать свободному волеизъявлению крымчан”, — говорится в документе.

Крымский парламент напомнил, что “Кличко, Яценюк, Тягнибок обратились к жителям автономии с призывом бойкотировать голосование 16 марта, должностным лицам органов государственной власти и местного самоуправления в Автономной Республике Крым грозят уголовной ответственностью за участие в его организации”. “Заявляем, что невзирая на угрозы и провокации, референдум 16 марта состоится, — зачитал Константинов, — и все носители “бандеровской” идеологии будут объявлены персонами нон грата в Крыму”.

Напомним, ранее Верховная Рада Украины потребовала от крымского парламента пересмотреть решение о проведении референдума о статусе Крыма, принятое 6 марта. В случае если крымские депутаты не сделают этого до 12 марта 2014 года, в Верховной Раде Украины будет инициирован вопрос о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады АР Крым.

Стоит также отметить, что США не признают результаты референдума о дальнейшей судьбе АРК, а и.о. генерального прокурора Олег Махницкий заявил, что любые действия должностных лиц, органов государственной власти и местного самоуправления Автономной Республики Крым по выполнению противоправных постановлений Верховного Совета АРК, в частности, о проведении 16 марта референдума о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, являются незаконными и влекут за собой ответственность в соответствии с законодательством.

Источник: http://delo.ua

10 thoughts on “Кому теперь нельзя будет посещать Крым

  1. Я думаю, что этот список, можно расширить еще на пару десятков человек.

  2. Очень верное решение! Этих уродов на пушечный выстрел не подпускать к Крыму.
    Я уверен, что этих трех фашистов и конечно же “ио” (гребаного сектанта) будет судить гаагский трибунал за преступления против человечества. И гореть вечно этим иудам в аду.

  3. Ой как все огорчились..да мы в Крым не ногой..без ваших даже запретов!Перед нами весь мир,а у вас лишь Россия!

  4. ничуть не сомневаюсь в том, что теперь весь Крым сильно резко станет хорошо жить – правда, не совсем понятно, откуда вы возьмёте воду, газ, электричество и еду, но это ведь дело наживное))) главное, что РАСЕЯ УРААААА!!!!! и так каждое дерьмовое утро)))

  5. Счас все дружненько взгрустнём))) Как же мы без Крыма? Да в Болгарию дешевле съездить!!! И сэрвис полудше вашего! Вторая Абхазия вам уготована вашими “братьями”

  6. Кучка самозванцев с майдана возомнила себя правительством, они совершили военный переворот их власть НЕ ЗАКОННА.
    Армейское оружие со складов западной Украины в руках у бандеровских бандитов правого сектора и иже с ними.
    По словам самих же бандитов его ОЧЕНЬ много,майдаунам доказать ничего невозможно париори(уж такой менталитет:только их мнение являеться “единственно расово правильным”. Да и не нужно тратить силы на это. Давайте просто БУДЕМ ДЕЛАТЬ СВОЕ дело как мы считаем нужным, для своего будущего.

  7. Я житель Николаева, за 30 лет и даже сейчас ни одного бендеровца у нас не видел. Если жители Крыма такие глазастые и видят их за каждым кустиком, я завидую вашему 200% зрению. А ещё завидую вашим местным царькам: Аксёнову, Константинову, вот уж фарт быть никем и стать всем. А ещё они поставили ради своего сегодняшнего положения на карту как минимум свою свободу, так что защищайте их материальные интересы, я не против. Что могу сказать ещё, украинские туристы в пршлом году обеспечили 58% отдыхающих Крыма, ах вам они не нужны? пожалуйста, в России газа ещё на 50 лет хватит, вам да, вашим детям сомневаюсь (а кто сказал что Россия будет серьёзно вас содержать ?, они вон свою глубинку похерили просто, а вы кто для них?). Забыл ещё сказать – больше вы так против правительства никогда выступить не сможете (это если Россия вдруг передумает вас содержать), быстро в кутузку упекут, а если надо то и зелёные человечки головки поотвёртывают и получат медальки, чем не бендеровцы? А кстати кто ОНИ? Если страна отказывается от своих солдат, то откажется и от каждого из вас, потому что вы все быдло для олигархически правящего класса России.
    А теперь по сути: Из 3-х “правящих” только Яценюк временно стал исполнящим обязанности премьера, насколько знаю на его грамотность нареканий не было когда он у вас работал в Крыму. Нужно кому-нибудь управлять? Всек остальные статуса не поменяли, остались лидерами фракций. Так что ложь- власть они не захватили. И кстати, если кто-то хоть немного следил за майданом, они на нём реального политического веса не имели, и майдановцы их не слушались. Кто управлял всем в Киеве для меня загадка. Но точно знаю что мёртвыми стали простые люди из горов и сёл которым обрыдло грабяящее их правительство (бедный янукович 3 дня имущество собирал и так всё и не упаковал) И ещё соц. опрос января 14г. определили 42% желающих попасть в Россию, а это не 50% +1. Это мног не спорю, но Крым многонационален, а кричат громче те, кого поддерживают зелёные человечки. Поэтому, подумайте о своих судьбах а также о справедливости, только дайте ответ себе честно, ибо совесть – глас Бога внутри человека. Украина Крым просто так не отдаст, а мир не позволит создать 1-й прецендент по аннексии территории в Европе после второй мировой войны, гражданскую хотите, будем плакать вместе кровавыми слезами. Прошу ВАС будьте за мир, я за МИР!

  8. Каждый день проезжаю через баррикады! Возле них или малолетки неграмотные западенские ,или дебилы-жлобы от туда же! Рожи – отстой полный! Многие их боятся.
    Боятся вечером выйти на улицу,боятся за своих детей!
    Почему торчат здесь? Убирайтесь вон!!! Так нет же! У этих бомжей нет ни дома ,ни работы ,ни семьи. Ненавижу Януковича за нерешительность! Еще больше ненавижу яценюков и иже с ним ,уничтоживших мир на Украине! Через месяц большинство обездоленных идиотов будет сосать лапу и хаять Москву . Бездельники и злыдни!

Залишити відповідь