Компания Singree запустила в Украине новый магазин товаров из КНР

chipchin_1041x653Украинские интернет-покупатели могут воспользоваться услугами нового онлайн-гипермаркета ChipChin.com.ua, который специализируется на торговле товарами из Китая. Магазин запустила компания Singree из Одессы.

Одесса, 12 октября 2016 г. Команда разработчиков компании Singree успешно реализовала очередной проект: на этот раз речь идет о новом интернет-магазине ChipChin.com.ua. Это полностью русскоязычный ресурс, на котором можно найти широкий выбор китайской электроники, аксессуаров и новейших популярных игрушек. Категории каталога постоянно пополняются новыми продуктами вслед за последними тенденциями рынка.

Количество людей, которые предпочитают делать покупки, не выходя из дома, в последнее время только растет. Сфера онлайн-торговли обладает огромным потенциалом и привлекает все больше и больше новых игроков, желающих попробовать свои силы на этом поприще. В то же время спрос на товары из Китая не снижается, и этим шансом воспользовалась команда Singree.

Как интерфейс, так и все описания и характеристики товаров выполнены на русском языке, поэтому выбор товара на ChipChin.com.ua не составит никаких трудностей для русскоговорящих потребителей. При необходимости опытные консультанты ответят на все вопросы и разъяснят детали по телефону, скайпу или электронной почте. Получить информацию можно на русском и украинском языках.

Покупатели имеют возможность вернуть товар в течение 30 дней после покупки по любой причине. Если сумма заказа составляет 500 грн и больше, товар доставляется бесплатно. Каждый день на сайте проходят акции, распродажи, действует система скидок. На все товары магазина покупатели получают гарантию на 1 год, в случае поломки на протяжении гарантийного срока товар можно вернуть или обменять.

Целью команды Singree было разработать удобную платформу для совершения покупок онлайн, где покупатели могут найти товар на любой вкус и бюджет, а также обеспечить максимально качественный сервис и обслуживание.

О компании Singree:

Одесская веб-студия Singree была основана в 2009 году. Компания предоставляет широкий спектр услуг по разработке и продвижению сайтов, интернет-магазинов и приложений. На данный момент команда реализовала более 300 проектов, многие из них — на территории США.

Контакты Singree:

Одесса, ул. Старорезничная (Куйбышева), дом 28, офис 1

+38 (048) 795-87-13

+38 (044) 362-38-61

[email protected]

 

Контакты ChipChin:

Адрес магазина: Одесса, пр. Адмиральский, 33А, каб. 401

+38 (067) 350-27-36

[email protected]