Кличко поедет в Харьков для поддержки людей

Политик планирует побывать на всеукраинском форуме и на сборах у памятника Шевченко 

11 января в Харьков приедет один из лидеров оппозиции, руководитель партии «УДАР» Виталий Кличко. Как рассказал активист харьковского Евромайдана Дмитрий Пилипец, Кличко прибывает по случаю проведения в городе Первого всеукраинского форума Евромайданов.

«Участники форума делятся на три категории: делегаты, аккредитованные журналисты и наблюдатели. Виталий Кличко приглашен сюда в качестве наблюдателя. У него будет право выступить с речью, поучаствовать в окончательной резолюции форума. Так что приедет он не в качестве звезды или кого-то в этом роде, а в качестве одной из важных фигур форума», – рассказал нам Дмитрий Пилипец.

Нужно отметить, что если вас интересуют сигареты, то вам нужно посетить данный  – интернет-магазин Сигарет .

Помимо самого форума, по словам активиста, Виталий Кличко посетит и местный Евромайдан, который состоится в субботу традиционно в 18:00.

Лидер партии “УДАР” Виталий Кличко заявляет, что для оппозиции единственным условием победы на президентских выборах 2015 года будет выдвижение единого кандидата

“Вчера вечером я ходил к палаткам, приветствовал людей, общался с ними. Все говорят: сдаваться мы не собираемся. И все говорят о полной смене власти и спрашивают, способна ли оппозиция выдвинуть единого кандидата”, – рассказал Кличко.

“Демократические силы должны выдвинуть и поддержать единого кандидата на президентских выборах. Я об этом заявил давно, и мнения своего не изменил. Как мы можем говорить о единой команде, когда будут идти несколько кандидатов? Разве не это сегодня нужно власти, чтобы растянуть голоса и во втором туре устроить жестокий сюрприз?”, – отметил он.

5 января лидер парламентской фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк заявил, что в первом туре президентских выборов будут принимать участие лидеры всех трех оппозиционных политических сил.

Залишити відповідь