Китайская госкомпания готова построить кольцевую дорогу вокруг Киева

Как стало известно, что именно одна из крупных китайских будет заниматься постройкой дороге возле Киева. В общем, не так  давно наш Министр развития и торговли встретился с представителями крупной китайской компании China Guangdong Provincial, что бы обсудить факт сотрудничества.

 

В ходе обсуждения были подняты такие темы, как постройка окружной дороги возле Киева, а также инвестиционные моменты. Игорь Прасолов отметил, что начиная с 2011 года Украина и Китайская Народная Республика вышли совершенно на новый уровень сотрудничества, о чем и говорит данная конференция.

Он также сказал, что очень рад сотрудничать с такой компанией, как China Guangdong Provincial, которая уже себя отлично зарекомендовала, как на китайском рынке, так и на мировых масштабах.

В свою очередь представители и управляющие компанией China Guangdong Provincial Changda Highway Engineering Co. Ltd заметили, что данная фирма является государственной, что сильно отличает ее от остальных. В общем, как известно частные компании заботятся о том, чтобы получить большую прибыль, государственные компании, в частности и China Guangdong Provincial Changda Highway Engineering Co. Ltd направлены на то, чтобы помогать другим странам, а также зарабатывать имидж Китая на мировом рынке.

Также, в прессе уже сообщается, что представители данной, известной компании уже встречались с нашими украинскими представителями, а именно: «Укравтодора» и Мининфраструктуры.

Наш министр выразил готовность уже с первых дней работать на полном соответствии с проектами, а также в большом ритме, что очень понравилось нашим китайским парнерам.

Залишити відповідь