“Киевстар” закроет некоторые свои филиалы

“Решение о закрытии филиала приняли в связи с завершением процесса внедрения новой операционной модели деятельности ЧАО “Киевстар” и связанной с этим реорганизации региональной структуры”, – сообщают в компании, информирует Tv.net.ua.

Напомним, компания “Киевстар” сообщала о своей готовности продолжить работу в Крыму.
Нужно отметить, что если вас интересует расчет прочности металлоконструкций или очистка шиферной крыши, то вам нужно посетить данный сайт.
Напомним, что команда Коломойского предлагает национализировать МТС и Киевстар.

Террористы благодаря сетям мобильных операторов имеют возможность получать информацию о дислокации сил АТО. Террористы перехватывают мобильные разговоры украинских солдат и осуществляют наведение огня.

Как сообщал iPress.ua, 2 июля самопровозглашенная власть Крыма предостерегает жителей, что с 5 августа на территории полуострова перестанут работать операторы мобильной связи Украины.

 

“У меня есть информация от представителей украинских мобильных сетей, что на следующей неделе, ориентировочно во вторник, обслуживание абонентов в Крыму будет прекращено. Не могу пока говорить, это отключение абонентов всех мобильных сетей или отдельных операторов, но такая информация у нас есть”, – сказал “крымский вице-премьер” Дмитрий Полонский.

В то же время самопровозглашенная власть Крыма призывает местных жителей покупать и активировать сим-карты мобильных операторов России.

Ранее мобильные операторы Украины, среди которых “Киевстар” и “МТС-Украина” сообщали, что из-за оккупации Крыма они не могут предоставлять полноценных услуг и обеспечивать качественной связью на территории полуострова.

Источник: http://ipress.ua/ru/news/kyevstar_zakrivaet_3_predstavytelstva_v_kyeve_lvove_y_odesse_78292.html

Залишити відповідь