Кидают в бой как мясо. Под Новотроицким ВСУшники покрошили террористов

908917_900Вот уже более года не слышал подобных сообщений… Пожалуй, с момента завершения боев за ДАП, когда на киборгов кидались волны боевиков. Намедни Роман Бочкала писал о том, что на Авдеевской промзоне была очень жаркая ночь и не только из-за использования оккупантами всего арсенала запрещенных “Минском” калибров, но и из-за неподдающейся логике атаки самих террористов, идущих безумным рашем на убой…
Честно говоря, тактика более чем странная, тем более, если при ДАП подобное самоубийство высокодуховных леммингов объяснялось сроками и нервозностью командования, то на Авдеевской промке можно было бы и пощадить бойцов. Но вот сегодня ситуация повторяется под Новотроицким.
Как сообщает 72-я ОМБр, на их опорный пункт налетела толпа боевиков. Сначала к опорнику бригады на расстоянии 1 км подъехал КамАз из которого выгрузилось около 30 человек, которые не долго думая пошли атаку. В итоге эту стаю покрошили, а сам КамАз подбили.
Понятное дело, что действовали боевики, что под Авдеевой, что под Новотроицим согласно приказам своего командования. Но приказы эти превратили десятки человек в банальное мясо. Нет, мне не жалко оккупантов, но как-то странно это все выглядит. Может у них там, в процветающем ДНР перенаселение и еды на всех не хватает, а потому такие жесткие методы контроля численности тел?
В общем, диссонанс, или мясные раши снова в тренде?