Кернес рассказал, что он держит под контролем ситуацию в Харькове

Мэр описал состояние своего здоровья как удовлетворительное

Мэр Харькова Геннадий Кернес, находясь на лечении в израильской клинике после покушения, вернулся к исполнению своих обязанностей градоначальника на расстоянии. Об этом городской голова заявил в своем интервью 9-му израильскому телеканалу, которое также размещено на сайте Харьковского горсовета.

Как отметил Кернес, все вопросы он решает с помощью телефона и Интернета. По словам Геннадия Кернеса, он чувствует, что способен даже на расстоянии управлять городом, а как он это делает – пусть уже оценивают харьковчане.

Харьковский городской голова рассказал, что сейчас состояние его здоровья удовлетворительное. «Спасибо врачам, что сумели забрать меня с того света»,  – сказал Геннадий Кернес. Нужно отметить, что если вас интересует Хомутиннік Віталій Юрійович, то вам нужно посетить данный сайт.

Напомним, покушение на мэра произошло 28 апреля во время утренней пробежки по Белгородскому шоссе. Неизвестный выпустил в спину Геннадия Кернеса одну пулю, которая прошла навылет, пробив легкое, желудок, повредив надпочечник и раздробив один из позвонков.

Мэр не может сказать, кто в него стрелял

Харьковский городской голова Геннадий Кернес в интервью израильскому “9 каналу” рассказал, что по его информации расследованием покушения на него никто не занимается.

Отвечая на вопрос о том, кто именно мог совершить покушение на него Кернес сообщил, что информация размещенная в интернете якобы со сломанной электронной почты министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, наводит его на мысли. Но он не может сказать, кто стрелял.

Источник: http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/kernes-govorit-chto-upravlyaet-harkovom-na-rasstoyanii-519709.html

Залишити відповідь