Как защитить свою фирму

Физическую охрану объектов. В рамках данного направления предлагается охрана офисов, складских, коммерческих и производственных комплексов. Физическая охрана объектов может включать в себя проектирование и установку комплексных систем безопасности, в том числе видеонаблюдения, систем контроля доступа и сигнализации.

Заказывая физическую охрану коммерческих объектов, охрану офисов в Киеве, проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, каждый из наших клиентов вправе рассчитывать на круглосуточную поддержку и полную материальную ответственность. Среди дополнительных преимуществ охраны объектов специалистами – абсолютная конфиденциальность и доступные цены. Нужно отметить, что если вам требуются охранные услуги, то на сайте компании Орлан, вы сможете заказать данные услуги.

Физическая охрана представляет из себя:

1. защита жизни и здоровья сотрудников охраняемого предприятия;

2. немедленное реагирование при возникновение чрезвычайных ситуаций;

3. охрана товарно-материальных ценностей;

4. обеспечение безопасности при перемещении товарно-материальных ценностей;

5. контроль над выполнением мер противопожарной безопасности;

Мероприятия по обеспечению безопасности на стационарных объектах:

1. обеспечение общественного порядка на территории охраняемого объекта;

2. осуществление контрольно-пропускного режима для сотрудников предприятия и посетителей, контроль автотранспорта на территории объекта;

3. патрулирование охраняемой территории с периодическим осмотром труднодоступных и наиболее уязвимых участков;

4. пресечение попыток хищения товарно-материальных ценностей, а также несанкционированного выноса документов и имущества с территории объекта охраны.

Залишити відповідь