Как полиция задержала милицию

71449В Киеве менты задержали двух 16-летних подростков. Подростки были не ангелы, т.к. жильцы дома пожаловались на производимый ними ночной шум.
Но приехавшие менты (милиция) были вообще подонками, так как, повязав нарушителей, предъявили им два пакетика наркоты и сказали, мол, звоните родителям, пусть везут по 10 тыс. грн. Иначе эта наркота сейчас окажется у вас в карманах.

Один из пацанов сымитировал эпилептический припадок, его вытащили из машины на воздух. Где он чудесным образом мгновенно оклемался и… бросился наперерез проезжавшей мимо патрульной машине новой полиции с криком:

– Помогите, нам милиция наркотики подбрасывает!

Как следствие, полиция повязала милицию за наркоту и служебный п**здец. Пацанам впаяли админпротоколы. И теперь они, кроме как нарушители, еще и выступают свидетелями.

– Ментов увольняют, разборки с начальством, реформа МВД, тралала.

– В Чернигове при наборе в новую полицию количество желающих сделало пробки на дорогах и перекрыло движение (это я сейчас преувеличиваю. Просто была большая толпа).

– Меня радует, что полиция потихоньку берет реванш у старых ментов. Которые, надо сказать, вели себя с самого начала работы новых киевских полициянтов, как форменные козлы, саботируя сотрудничество и в открытую издеваясь над новенькими (у меня знакомый втихаря слушает переговоры на милицейской частоте, так рассказывал).

– Мы на днях ехали домой и на отрезке метро Оболонь – метро Минская (это примерно километр с чуть-чуть) повстречали три (!!!) машины патрульных, рассекающих туда-сюда. Л.говорит, что в Осло тоже существует концепция видимой полиции. Но Осло до Киева в этом плане сейчас далеко. Ребята сейчас реально постоянно рядом – и прямо, и боком, с поворотом и прискоком.
(Кстати, скажите, жители киевских окраин – у вас как с новой полицией? Патрули видны где-нибудь на Севастопольской площади, на Борщаговке или Троещине? А то Л. предположил, что они только по линии метро ездят, я обиделась.)

– Вчера припарковалась прямо за машиной патрульных в районе Оболонской набережной. Вышла в любимую частную пекарню за пирожками. Возвращаюсь и думаю – может ребят угостить? Постучаться в стекло и сказать – оголодали, небось, соколики наши сизокрылые, угощайтесь. Потом думаю – держи себя в руках, экзальтированная женщина! То ты Порошенко по плечу похлопать норовишь, то ты ребятам при исполнении в окошечко взятки с мясом суешь.
Но сам факт.

В общем, всё идет по плану.

По материалам: zabavakrasava