Как «отряды смерти» Януковича мстили протестантам (ВИДЕО)

Предлагаем вашему вниманию еще один видеофрагмент намеренной и хорошо оплаченной вчерашней провокации со стороны радикалов с последующей расправой Беркута над протестующими.
Под зверскую раздачу попали не только агрессивная молодежь, но и мирно настроенные люди. В сети уже давно обсуждаются и даже называются заказчики этого преступления.
Как вы думаете, наши провоохранительные органы смогут объективно расследовать и привлечь к ответственности истинных заказчиков и исполнителей этого побоища? , информирует еizvestia.com.

2 thoughts on “Как «отряды смерти» Януковича мстили протестантам (ВИДЕО)

  1. Театр Кримінального Абсурду: Толпы воинствующих лакеев и проституток вырывают руль у правительства чтобы немедленно продать Фатерлянд в ЕС на разрушительных условиях! Руссы – к бою! Вон бандер з України!

  2. А мне один из читателей прислал на почту сатирическую картинку: по улице бежит стадо овец и подпись: «На Майдан — и сразу же в Европу! Нас пригласили на шашлык!!!!». Как относиться к людям, которые сегодня искренне верят, что «протестуя», они несут благо Украине? Как к врагам? Ни в коем случае. Как к жертвам пропаганды. Им долго внушали, что рай может быть только с приставкой «евро». И вот вам результат.
    Я же всегда был против ассоциации с ЕС. Можете перечитать все мои колонки. В них я писал и сегодня повторяю: ассоциация — это не присоединение к Евросоюзу. Пока это неравноправный для Украины договор. Нашим бабушкам запретили бы продавать кур и овощи, выращенные на приусадебных участках. Нас обязали бы перешить железные дороги на узкую европейскую колею, хотя основной товаропоток у нас с Россией. Нам предписали бы открыть рынок европейским товарам, но для нашей продукции Европа все равно оставалась бы на замке. Визовый режим все равно сохранился бы.
    И главное — Украина потеряла бы независимость — договор об ассоциации предусматривал немедленное создание специального европейского органа по управлению нашей экономикой, все решения которого мы должны были бы выполнять беспрекословно. К сожалению, телеэфир был отдан на откуп бессовестным евроассоциаторам. Они осваивали гранты, выданные Евросоюзом, и ЛГАЛИ. А точка зрения таких, как я, оказались практически под запретом. Из Украины хотели сделать «еврошашлык», превратив нас в баранов.
    Все это показывает, что решения, подобные тому, что готовилось в Вильнюсе, нужно принимать только на общенародном референдуме. Как в 1991 году, когда мы голосовали за независимость. Ни студенты учебного заведения с мрачным названием «Могилянка», ни боксер-плейбой, запутавшийся в своих любовницах, ни победительница Евровидения, ни даже правительство не имеют права ЗА НАС определять геополитический выбор. Только мы. И только на референдуме.
    .jpg_40

Залишити відповідь