Как будет приниматься проект бюджета Украины на следующий год

По ее словам, никто из народных избранников этого документа не видел 12

Внефракционный народный депутат Инна Богословская высказала предположение, что завтра проект государственного бюджета на 2014 год примут за одно слушание.

Такой прогноз она озвучила в эфире телеканала ТВi, пишет Gazeta.ua.

“Завтра они попытаются принять бюджет, который принимается по процедуре за три слушания, сразу!” – отметила Богословская.

По ее словам, никто из народных избранников этого документа не видел.

“Даже представитель президента в Кабинете министров Ирина Акимова его не видела. Бюджет был принят в Кабинете министров предварительно”, – подчеркнула политик.

Нардеп убеждена, что главный финансовый документ на следующий год ничем не лучше нынешнего.

На правах рекламы: Самое лучшее наращивание гелевых ногтей только для Вас и сейчас.

“При этом завтра”регионалы” будут пытаться его принять. Там заложены десятки миллиардов хищений. Они будут рассказывать, что там повышение пенсий, а на самом деле там те же карманы, в которые они “тырили” все три года”, – сказала Богословская.

Напомним, по словам спикера Верховной Рады Владимира Рыбака, проект государственного бюджета на 2014 год народные избранники будут рассматривать завтра.

В свою очередь, лидер парламентской фракции “Свобода” Олег Тягнибок заявил, что Кабмин еще не внес для ознакомления народным депутатам проект государственного бюджета на 2014 год.

 

Залишити відповідь