Кабмин сегодня рассмотрит законопроект об ограничение льгот депутатов Рады

Кабинет Министров на очередном заседании в среду, 24 июля, рассмотрит законопроект об ограничении отдельных льгот 1276530941_1glavдепутатов Верховной Рады.

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Докладывать по этому вопросу будет министр социальной политики Наталья Королевская.

 

Правительство также рассмотрит законопроект о метрологии и метрологической деятельности, о государственном регулировании в сфере энергетики.

Кабмин обсудит проект постановления о внесении изменений в Государственную программу развития городского электротранспорта на 2006-2015 гг.

Чиновники обсудят вопрос подписания конвенции между Украиной и Мальтой об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых уклонений относительно налогов на доходы.

Правительство также планирует утвердить сводный финансовый план железных дорог на 2013 г.

Кроме этого, министр аграрной политики Николай Присяжнюк доложит о ходе уборки урожая ранних зерновых и зернобобовых культур, осуществление закупки продовольственного зерна в государственный интервенционный фонд и закупки ПАО “Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины” (ГПЗКУ) зерновых культур, в частности кукурузы, по форвардным контрактам и на условиях спота. Хочется отметить, что если вас интересует такая тема, как: строительство бассейнов Украина , то вам нужно будет посетить данный сайт, на страницах которого вы сможете найти для себя полезную информацию.

Во время заседания правительства запланированы брифинги с участием министра доходов и сборов Александра Клименко, министра молодежи и спорта Равиля Сафиуллина, министра культуры Леонида Новохатько.

Напомним, 15 июля премьер-министр Николай Азаров ушел в отпуск, и его обязанности на время отпуска исполняет Арбузов.

Залишити відповідь