Из Донецка на митинг, уже больше 20 тысяч людей поехало в столицу на митинг

Из Донецкой области в Киев на митинги приедут около 20 тысяч человек.

Об этом заявил замглавы Донецкой облорганизации Партии регионов Игорь Чичасов, сообщает сайт организации.

“Мы хотим, чтобы голос Донбасса был услышан в Киеве. Майдан – это еще не вся Украина”, – заявил он.

Чичасов рассказал, что избиратели “выражают свое желание принять участие в бессрочной акции-митинге в поддержку курса президента, чтобы сохранить гражданский мир и согласие в Украине”.

“Донецкая областная организация Партии регионов и областной стабилизационный штаб приняли решение поддержать эту инициативу. Мы будем оказывать полное содействие активному участию партийцев и наших сторонников в митинге в поддержку курса президента в Киеве”, – пообещал глава ячейки.

По нашим данным, “организованно и самостоятельно в Киев планирует выехать около 20 тысяч человек”.

“Среди них депутаты Донецкого облсовета, депутаты городских, районных, сельских поселковых советов от Партии регионов, пенсионеры, рабочие, селяне”, – уточнил Чичасов.

“Чтобы не допустить провокаций со стороны наших оппонентов, мы призываем наших  сторонников к выдержке и толерантности по отношению к людям с противоположными взглядами”, – заявил он.

“Майданным мифам о “донецких” мы противопоставим нашу сплоченность, организованность, уважительное отношение к киевлянам и к столице Украины. Разность в политических взглядах не должна перерасти в гражданское противостояние и раскол страны”, – подытожил регионал. Нужно отметить, что если вас интересует  промышленная вентиляция, то вам нужно посетить данный сайт.

И 14, и 15 декабря в Киеве на Европейской площади будет проходить акция “в поддержку курса” Виктора Януковича “Сохраним Украину”.

Залишити відповідь