ГАИшники пьют не меньше

В субботу, 2 ноября, журналисты и активисты Дорожного контроля в ходе рейда в Чернигове обнаружили нетрезвого сотрудника ГАИ с бутылкой пива в салоне автомобиля .
Прибыв к зданию областного управления Госавтоинпсекции, журналисты обнаружили частный автомобиль Волга, за рулем которого находился инспектор ГАИ, одетый в служебную форму с нагрудным значком. Рядом с ним на пассажирском сидении лежала литровая бутылка пива. По словам активистов ДК, инспектор вел себя неадекватно – боялся выйти на улицу, руками закрывал лицо от видеокамеры ивсе время кому-то звонил по мобильному телефону.
Затем ГАИшник пересел на пассажирское сидение, а бутылку пива спрятал под форму. Через некоторое время, к машине подошел человек в гражданской одежде, сел за руль Волги и уехал вместе с инспектором в неизвестном направлении. После этого активисты позвонили в милицию и сообщили о случившемся.
Спустя некоторое время на место инцидента прибыла следственная группа. Как утверждают в Дорожном контроле, двое следователей, приехавшие на такси, также находились в нетрезвом состоянии.

Происшествия в Украине и Мире от Mobus.com

Залишити відповідь