Европа ощущает себя в опасности из-за агрессии РФ

Бундесвер направил в Эстонию 160 воинов, которые вместе с военными из Португалии, Канады и Нидерландов в ближайшее время будут осуществлять контрольные полеты над странами Балтии.

Об этом сообщает “Немецкая волна”.

Впервые с начала украинского кризиса в усиленном мониторинге воздушного пространства над восточными границами НАТО примут участие немецкие военные. В понедельник, 25 августа, 160 бундесверовцы прибыли на военный аэродром Эмари в Эстонии. До конца недели в балтийскую страну должны быть направлены всего четыре самолета с немецкими солдатами, сообщает информагентство AFP со ссылкой на Бундесвер.

Нужно отметить, что если вы хотите мультфильмы смотреть онлайн бесплатно, то вам нужно посетить данный сайт. Как известно, что мультфильмы очень любят как взрослые и дети, поэтому если вы хотите смотреть мультфильмы, то вам нужно посетить сайт – Megogo.net.ю Надо сказать, что здесь есть бесплатные мультфильмы, поэтому вам платить ничего не нужно.

По данным немецких вооруженных сил, мониторинг воздушного пространства над странами Балтии бундесверовцам осуществлять вместе с португальскими, канадскими и голландскими военными. Раз солдаты Бундесвера участвовали в контрольных полетах над Балтией 2009 года, говорится в сообщении.

Текущая миссия немецких солдат, которые перенимают эстафету в датских военных, должна продолжаться, по данным Бундесвера, четыре месяца.

Напомним, 24 августа немецкий журнал Der Spiegel сообщил, что на фоне украинского кризиса страны-члены НАТО дискутируют о том, следует ли направлять против России новую систему противоракетной обороны альянса (ПРО)

Страны Балтии и Польша заявили, что чувствуют себя в опасности в связи с российским вторжением в Украину.

Источник: http://ipress.ua/ru/news/germanyya_otpravyla_voennih_na_vostochnie_granytsi_nato_81619.html

 

Залишити відповідь