Евродепутаты о майдане в столице Украины

Как известно, что с 23 ноября, был создан Евромайдан, куда вышли все желающие люди, которые хотят, чтобы Украина вступила в Европейский Союз. Много есть людей, которые не хотят вступать в Европейскую интеграцию, но все же большинство людей хотят этого.

 

Как бы там не было, но президент пока не хочет подписывать договор с Европейским Союзом, считая, что пока страна не готова к таким переменам. Напротив, он хочет вступить в Таможенный Союз с Россией, ведь с данной страной уже сложились исторические отношения.

 

Нужно отметить, что если вас интересует фав на Slando , то вам нужно посетить данный сайт, уверены, что на нем вы сможете найти много полезной информации.

 

 

Сами же Евродепутаты высказались по поводу майдана, таким образом, что он является самым большим в истории майданом. Многие люди пошли туда, чтобы показать свою правоту, чтобы защитить свои интересы.

 

Известно, что в Украины есть еще один шанс доказать, что она готова вступить в ЕС, уже через пару дней это станет ясно. Один из депутатов Европейского парламента высказался, что ситуация с захватом здания «Батькивщины» не очень хорошая.

 

Глава бельгийского правительства заметил, что пока еще возможности для диалога есть и вполне возможно, президент Украины их использует, а самое важное направит на развитие Украины в сторону ЕС.

 

Президент Путин, в одном из своих интервью, сказал, что какой бы вектор Украина не избрала, отношение к ней будет прежним, то есть таким образом Владимир Путин еще раз показал, что Россия очень ценит отношения с Украиной.

 

Пока еще не понятно, чем это закончится, но известно то, что в Украине сейчас сложное положение. Люди требуют отставки президента, также они хотят в Евросоюз, получится все это или нет, уже скоро станет известно.

 

Грядет Новый год, но люди не собираются расходится, тем более, что здесь они стоят не за деньги, а за свои убеждения.

Залишити відповідь