«Единственное, что общего у Украины и РФ — граница», — сторонник «русского мира» после встречи с боевиками «ДНР»

18Новости Украины: Оказалось, что перевоспитание ярых сторонников «русского мира» лучше всего происходит во время их встречи с единомышленников по этой самой идеи в реальности.

Процесс перевоспитания одного из сторонников «Крымнаш» и «ЛДНР» описал пользователь «Адольф Донецкий» на своей странице в facebook, передает информационный ресурс «Листок».

Со слов автора истории, персонаж которого перевоспитали боевики «ДНР» коренной Донечанин, который находясь два года в Санкт-петербурге на заработках, яро поддерживал идею создания самопровозглашенных «ЛДНР» и присоединения Крыма к России.

Интересно, что взгляды мужчины изменились после того, как он вернувшись домой встретился с так называемыми защитниками «русского мира», которые его приняли за разведчика «хунты». Ведь в отличие от «республиканского» контингента он был трезв. А культура «ЛДНР» не предусматривает ведение трезвого образа жизни.

В результате гастарбайтер до недавнего времени придерживающийся идеи «русского мира» получил перелом носа, пару выбитых зубов и лишился всех заработанных денег.

Теперь мужчина считает россиян «козломордими оккупантами», а единственное что общее у РФ и Украины — это граница.