Две площади обьеденились, Евромайдан станет еще большим

Лидеры киевских Евромайданов заявили о своем единстве. Теперь Европейская площадь и Майдан Независимости стали одним  целым. Об этом говорится в совместном заявлении лидеров оппозиции и организаторов митинга на Майдане, на котором, как известно, не было партийной символики. “Сегодня на Европейскую площадь и Майдан Незалежности в Киеве, на десятки других Евромайданов в разных городах Украины вышли сотни тысяч наших соотечественников для того, чтобы поддержать идею европейской ассоциации”, – говорится в заявлении.
Нужно отдельно заметить, что если вас интересует создание сайтов в Киеве , то вам нужно посетить данный сайт, уверены, что на нем вы сможете найти много полезной информации. Веб студия Кластер предоставляет услуги по созданию сайтов, так что если вы испытываете в этом не знания, слабость, то за вас это могут сделать профессионалы. На сайте вы сможете найти портфолио, посмотреть на расценки, а также на примеры готовых работ. Посетите данный сайт, уверены, вы останетесь довольными.

По словам лидеров Евромайдана, евроинтеграция объединила разных людей всей страны. “Идея евроинтеграции символично объединила два знаковых места нашей столицы – Майдан Независимости, который является символом Украины, и Европейскую площадь, которая символизирует Европу в Украине. Это является символом единства ради идеи европейской интеграции”, – говорится в заявлении. Как сообщалось ранее, в Киеве студенты под крики “Украина – это Европа!” выступают против “заморозки” ассоциации с ЕС.

Залишити відповідь