ДТП в Крыму, есть пострадавшие!

В Крыму в ДТП попал пассажирский автобус Neoplan, в котором находились 40 17туристов из России, сообщается на сайте Центра журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу УГАИ МВД Украины в Крыму.

Авария с участием автобуса Neoplan и легкового автомобиля Chery произошла в субботу около 04:00 на трассе Джанкой – Феодосия – Керчь, неподалеку от Джанкоя.

Водитель Chery, житель Луганской области, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автобусом, ехавшем со стороны Джанкоя и перевозившем взрослых с детьми. Отдельно хочется отметить, то если вас интересуют такие темы, как

авария, действия, то вам нужно посетить данный сайт. Кроме того, вы узнаете

что делать если попал в аварию и многое другое, обязательно его посетите.

Водитель иномарки с многочисленными травмами доставлен в больницу. Никто из пассажиров автобуса не пострадал, отмечается в сообщении. Это не первый случай, ведь в Крыму 3 июня столкнулись два автомобиля, водители которых погибли на месте. До сих пор гаишникам не понятно, почему так случилось, поэтому в данный момент времени нужно быть предельно осторожным и внимательным, так как, жизнь дороже всего. Сейчас в Крыму было проинформировано, что здесь будет проходить огромный шторм, поэтому по возможности нужно удержаться от больших поездок.

Напомним, 3 июня в Крыму в результате столкновения двух автомобилей пострадали три гражданина России, на месте ДТП скончался водитель одного из автомобилей.

Залишити відповідь