Для охраны комунистической партии набирают титушек

В интернете появились объявления о наборе парней для охраны помещения в районе Контрактовой площади и участия в 44массовке в Мариинском парке.

За участие в митинге обещают 250 грн. От согласившихся потребуется 12 часов присутствия (днем или ночью). При этом “стоять с флагами” якобы необязательно, можно находиться в обогреваемых палатках, занимаясь своими делами.

Кроме того, идет набор “крепких визуально, огромных парней”, как объясняют желающим, на такие же смены для работы в районе станции метро Контрактовая площадь.

Оплата составляет 300 грн за смену. Работа состоит в охране “помещения Компартии”. “Там ребята третью неделю просто сидят”, – говорит организатор заинтересованным. Нужно отметить, что если вас интересует букмекерская контора гол пас, то вам нужно посетить данный сайт.

Потенциальных работников уверяют, что в случае какого либо конфликта, необходимо просто уходить, и что свои деньги они получат в любом случае. Для прочих целей “есть другие люди и другая оплата”.

При этом для акций в Киеве набирают и людей из других регионов. Например, как пишет портал Откат, за участие в провластном митинге в Киеве одесситам обещают от 250 до 500 гривен за день.

Новобранцы должны сменить людей, отстоявших свое время на провластных митингах. Их обещают на месте кормить и поить горячим чаем.

Как известно, в Мариинском дворце под охраной милиции продолжается митинг в поддержку власти. В Партии Регионов готовятся мобилизировать сторонников для организации еще более масштабных акций.

Так, недавно СМИ сообщали, что руководство страны поставило перед Министерством обороны и другими ведомствами задачу обеспечить проведение масштабного провластного митинга в противовес Евромайдану.

Кроме того, в УДАРе утверждают, что Администрация президента и правительство отдали всем главам областных и районных администраций устное распоряжение о принудительном присутствии на мероприятиях в поддержку партии власти и правительства.

Залишити відповідь