Чего украинцы ждут от нового президента

Украинцы, в последнее время, задаются вопросом, когда в Украине наступит мирное время, особенно это касается восточных регионов, где ситуация немного ухудшилась. Безусловно, что многие кандидаты в президенты обещали, что смогут стабилизировать ситуацию в Украине, а некоторые говорили, что вовсе вернут Крым обратно.

Как бы там не было, но последние данные свидетельствуют о том, что президентом Украины станет Петр Порошенко, который набрал больше 50% всех голосов. После Петра Порошенка идет Юлия Тимошенко, которая набрала немного больше, чем 13%, а это говорит о том, что Украина получит нового президента еще в первом туре.

Нужно отметить, что если вас интересует панянка селянка, то вам нужно посетить данный сайт.

Но, украинцы, которые пришли на выборы хотят лишь того, чтобы Украина смогла выйти с глубокого экономического кризиса, ведь везде говорится, что политика Януковича была направлена на ухудшение экономики. Более того, люди хотят, чтобы новый президент смог улучшить отношения Украины и России, которые заметно ухудшились, особенно в связи с тем фактом, что Россия оставила большую часть своих войск на границе с Украиной.

Многие медицинские центры сообщают, что люди обращаются с множественными стрессами, депрессиями, нервными срывами, из-за плохого политического климата в стране. Каждый день страны НАТО передают, что Россия отводит свои войска, но некоторая их часть все же остается на границе.

Четвертый президент Украины – Виктор Янукович рассказал, что поддерживает выбор украинского народа и если они выберут президента, то он будет только этому рад. Напомним, что Виктор Янукович бежал с Украины в конце февраля, что позволило новой власти проголосовать за новые выборы в Украине.

Залишити відповідь