Будут ли власти Украины распускать парламент полуострова

Верховная Рада может рассмотреть вопрос роспуска Верховного Совета Автономной Республики Крым (АРК)  на заседании в понедельник, сообщил лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок.

Отвечая на вопрос журналистов в Киеве в пятницу, может ли парламент рассмотреть вопрос роспуска парламента автономии на заседании в пятницу, политик сказал: “Сегодня невозможно. У нас еще нет решения Конституционного суда. Очевидно, этот вопрос будет рассматриваться в понедельник”. Нужно отдельно отметить, что если вы хотите купить канистру для бензина, то вам нужно посетить данный сайт. На данном интернет ресурсе можно найти разные канистры, например с таких материалов, как металл или пластмасса. Кроме того, есть разные емкости, которые вам нужны, есть большие и маленькие канистры. Ну, и конечно же, все канистры имеют разные цены, так что каждый сможет выбрать себе ту канистру, которая ему понравится.

Тягнибок добавил: “Мы объявим, что следующее пленарное заседание состоится в понедельник в 10.00. До этого времени мы надеемся получить соответствующее решение Конституционного суда. И в повестке дня будет стоять вопрос о роспуске Верховного Совета Крыма как неконституционного и незаконного органа и вопрос о непризнании так называемого псевдореферендума”.

Ранее, 10 марта, лидер партии УДАР Виталий Кличко во время визита в Харьков заявил, что вопрос о роспуске Верховной Рады Крыма будет решен уже в течение текущей недели.

Напомним, что на 16 марта назначен референдум в Крыму относительно ее присоединения к Российской Федерации.

Источник: http://delo.ua

Залишити відповідь