Руководством ДНР распускаються слухи о наступлениях ВСУ

88888В последние дни, C целью хоть какого-нибудь подъема дисциплины среди деморализованных боевиков, руководством ДНР муссируются слухи о наступлениях ВСУ, которые вот-вот начнутся. Но время идет, а прогнозы не сбываются. Слухи возвращаются к их родителям и становится еще страшнее…

И вот пузырь не выдержал – рвануло… Ай да какие мы хорошие. Укропов поддерживают иностранные наемники… Мы же говорили… Заявление Порошенко в Краматорске шокировало «лидеров ЛДНР». «Мессия» восприняла его как бомбу, от взрыва которой им уже не пить кровушки да не наслаждаться воплями безвинно заточенных в подвалах жителей «республик».

Шаг за шагом Украина идет к восстановлению в регионе мира, который марионеткам Кремля не нужен. Но выборы с восстановлением украинского суверенитета на Донбассе состоятся и международная миротворческая миссия поможет Украине взять под контроль государственную границу, подло и цинично нарушенную агрессором. Ведь конфликт то этот не этнический и даже не на религиозной основе. Это прихоть зажравшихся политиканов.

Придут «укропы», спросят. А может бросить все и, не дожидаясь, «со всем нажитым непосильным трудом» рвануть в «матушку Россею»? Но отвечать то все одно придется!