Ахметов предлагает конструктивные переговоры

В компании считают, что любое применение оружия недопустимо

Компания Рината Ахметова СКМ разместила официальное заявление на своем сайте, в котором выражает глубокое соболезнование родным и близким погибших. «За последнюю неделю в стране усилилось гражданское противостояние. Оно привело к человеческим жертвам. Это обязывает нас выразить свою позицию. Человеческая жизнь – это главная ценность. Мы хотим высказать слова глубокого соболезнования родным и близким погибших», – говорится в заявлении.

В компании считают, что бизнес не может оставаться в стороне, когда гибнут люди, возникает реальная угроза раскола страны, политический кризис может вызвать системный экономический кризис и в результате неминуемое снижение уровня жизни.

Нужно отметить, что если вас интересуют осушители воздуха Dantherm , то вам нужно посетить данный сайт. Здесь есть большой выбор, кроме того низкие цены, так что рекомендуем вам посетить данный сайт, на страницах которого вы сможете сделать покупки. Официальная гарантия и доставка по Украине будет вам доступна.

В заявлении говорится, что у политического кризиса может быть только одно решение – мирное. Любой силовой вариант, любое применение оружия недопустимо. При таком сценарии в Украине не будет победителей, будут только жертвы и проигравшие. Но самое главное – силовым путем выход не найти.

В СКМ считают, что единственный выход – перейти от уличного противостояния и попыток его подавления к конструктивным переговорам и достижению результата. По мнению компании, участники переговоров должны руководствоваться интересами всей страны. В заявлении подчеркивается, что руководствоваться необходимо интересами именно всей страны. «Надо быть готовыми к реальному сотрудничеству и поиску компромисса. Ради будущего всей Украины и каждого украинца», – говорится в заявлении.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь