Антимайдан получил новые указания

У сторонников власти изменился план действий

Несколько тысяч сторонников действующей власти продолжают митинговать в Мариинском парке в Киеве. На территорию палаточного городка, где находится провластный митинг, можно попасть только через один вход, который усиленно охраняют сами митингующие со стороны Крепостного переулка.

Люди в ожидании прибытия депутатов Партии регионов смотрят с экрана выступление представителей власти. На территории палаточного городка работают полевые кухни. Собравшиеся греются у костров.

Как рассказал комендант Антимайдана Александр Зинченко, планы митингующих в последнее время изменились в связи с обострением ситуации в столице.

Нужно отдельно отметить, что если вас интересует гейнер интернет магазин , то вам нужно посетить данный интернет ресурс, на страницах которого вы сможете найти много полезного.

“Вчера наших людей начали бить бейсбольными битами на “Арсенальной”, — сказал он.

В связи с этим, по его словам, участники Антимайдана будут патрулировать места, где находятся автобусы с их активистами, прибывающими из регионов.

“Сейчас здесь около 10 тыс. человек, по одной тысяче человек будут патрулировать по Киеву”, — рассказал Зинченко.

Напомним, в ГПУ ранее сообщили, что в течение ночи в Киеве было похищено более 50 человек. По свидетельствам очевидцев, их жестоко избивали и увозили в неизвестном направлении.

Залишити відповідь