200 тыс. вышло на ЕВРОМАЙДАН в Киеве (ВИДЕО)

Участники шествия в поддержку евроинтеграции уже заполнили Европейскую площадь и Майдан Независимости и нижнюю 640x480часть улицы Грушевского. Количество митингующих приблизилось к 200 тысячам и конца колонны, которая движется от памятника Шевченко еще не появилась на горизонте. На сцене в данный момент начинаются выступления лидеров оппозиции и общественных активистов.

“Евромайдан. Уже час проходит мимо Майдана, по Крещатику широкая колонна. И края не видно. Кажеться здесь уже более 150 тысяч”, написал в своем твиттере нардеп (“Батькивщина”) Андрей Парубий, передает Цензор.НЕТ.

” Людей на Европл. просят подняться на ул.Грушев.- хвост колонны даже не свернул на Крещатик с пр. Шевченко. Людей больше 100 тыс “, – сообщают в твиттах участники марша за ЕС.

Европлощадь не вмещает всех. Фактически, сейчас сторонники ЕС заняли и Майдан, и Европейскую площадь.

“Невероятно. Так много людей в Киеве не было много лет. Месяц назад в Украине завидовали митингу “за ЕС” в Молдове. Нас больше!”, – сообщают в соцсетях участники.

“Люди не помещаются на # Евромайдан! Многие вылезли на холм! Турчинов направляет людей, чтобы все могли услышать и увидеть!”, – написал “свободовец” Аронец.


По материалам: censor.net.ua

5 thoughts on “200 тыс. вышло на ЕВРОМАЙДАН в Киеве (ВИДЕО)

  1. То 20000, то 50000, то уже 200000. Ну дают, кто больше? На той толпе, до 15000 тысяч. Не нужно народ в заблуждение вводить.

  2. как всегда оранжевые олигархи в 10 раз увеличат, и тем более не вышли , а свезли за бабло с областей

  3. Нет там и близко, заявленного количества митингующих, а после 15. 00 станет еще меньше в разы. Самого приглашали…стоять с 11 до 15, такса 120 грн. Сало Украине!!!

  4. Как бы вы не хотелость что бы там было 15000 ,а на самом деле было более 100000 подтвердили все сми.Слава Украине!

  5. как всегда проплаченые. и 3 жидомосонская во главе …………

Залишити відповідь