Зачем Путину Сирия?

Безымянный9Как известно, никаких интересов у России в Сирии нет. И записные пропагандоны с отечественного геббельс-ТВ, которые базлают за оправданность вмешательства РФ в чужой военный конфликт, просто сосут у путинского Кремля.

Озвученная цель — остановить терроризм далеко от России — может убедить только дебила. Потому что скорее ссора с суннитским миром принесет взрывы на нашу землю, чем ИГИЛ, который воюет там со всеми вкруговую, вдруг решит до кучи пойти повоевать еще и в России. Да и как он это сделает, если между нами — куча буферных государств? Я уже спрашивал публику, на кой ляд Путин аннексировал Крым.

Ответа не получил. Точнее, получил вместо ответов кучу форменного идиотизма, типа «а нас бы иначе выгнали с базы в Севастополе, а только оттуда наши ракеты долетают до Стамбула…» Глупость людская, как видите, беспредельна. Теперь я хочу поискать пределы вашей глупости по поводу Сирии. Ну-ка, объясните мне, по каким таким стратегическим причинам Путину вдруг срочно понадобилось влезать в чужую войну, на которую нам совершено насрать? — пишет A_NIKONOV