Внучка Елизаветы II выходит замуж за итальянского миллионера

31-летняя принцесса Беатрис Йоркская объявила о своей помолвке. Последняя незамужняя внучка королевы Елизаветы II обручилась с 34-летним миллионером Эдоардо Мапелли Моцци из Италии, пишет cosmo.ru.

Представительница британской монархии показала романтичные фото с возлюбленным. Беатрис в платье с цветочным принтом позировала в объятиях Моцци. На безымянном пальце у принцессы можно разглядеть кольцо с крупным бриллиантом. Нежные кадры были сделаны в начале сентября во время отдыха в Италии. В путешествии Моцци сделал предложение руки и сердца своей избраннице.

Пара запланировала свадьбу на 2020 год. «Мы будем счастливы вместе провести эту жизнь и с нетерпением ждем нашей свадьбы. У нас много общих интересов, мы разделяем ценности друг друга и уверены, что это сплотит нас на долгие годы совместной жизни, полной любви и счастья», — отметила принцесса Беатрис в Instagram-аккаунте королевской семьи.

Сестра Беатрис пришла в восторг от новости о ее помолвке. «Ух ты, Бебе! Я так рада за вас, моя дорогая большая сестренка и дорогой Эдо», — прокомментировала принцесса Евгения.

Герцог и герцогиня Йоркские одобрили союз дочери с миллионером. «Мы очень рады, что Беатрис и Эдоардо обручились. Мы с гордостью наблюдали за тем, как развивались их отношения», — отметили родители принцессы в официальном заявлении на сайте британской королевской семьи The Royal Family.

Беатрис и Эдоардо знакомы с детства, однако их роман начался после свадьбы Евгении Йоркской с Джеком Бруксбэнком. До этого Моцци состоял в отношениях с архитектором Дарой Хуанг. Два года назад женщина родила итальянцу сына, которого назвали Вулфи.

Внучка королевы Великобритании с гордостью показывала своего возлюбленного на светских мероприятиях. Недавно пара повеселилась на свадьбе певицы Элли Голдинг.