В США возможет дефолт

Как говорят многие специалисты, что в США сейчас неоднозначная ситуация, которая указывает на то, что вполне  возможно, что скоро в стране будет дефолт.

Курс доллара постоянно меняется, а это приводит к тому, что некоторые компании зарабатывают миллионы долларов, другие – наоборот становятся банкротами. Барак Обама, комментируя данную ситуацию, сказал, что сейчас миллионы направлены на то, чтобы стабилизировать курс доллара.

В Вашингтоне сейчас бурно оговаривают данную ситуацию, но по их мнению нет ничего критического. Сегодня, каждый человек, который занимается бизнесом, работает на державных учреждениях, связан я курсом доллара. Мало того, что рынок недвижимости, нефти, автомобилей также с этим напрямую связан, ведь после повышения курса все стает немного дороже для простых граждан. Хочется отдельно отметить, что если вас интересует ударно-канатное бурение скважины , то вам нужно посетить данный сайт.

Особенно сильно сказывается повышения курса для тех людей, которые взяли в кредит авто, квартиры, куски земель, в общем, все то, что требуется для нормальной жизни. По итогам торговой сессии ключевой индекс Великобритании FTSE 100 просел на 0,26%, французский CAC 40 стал тяжелее на 0,03%, а немецкий DAX отступил на 0,36%.

По оценкам Credit Suisse, продажи компании во втором фискальном квартале снизятся на 1,5%, тогда как на рынке ожидается их повышение на 0,5%. Пока не известно сколько такая динамика будет продолжаться, но одно известно точно, что доллар сегодня не стабилен.

Залишити відповідь