В США полицейские арестовали шестилетнюю девочку

В США полицейский арестовал шестилетнюю девочку. Ее заковали в наручники и забрали в полицейскую машину за то, что ударила учителя. Ребенок имеет проблемы со здоровьем, которые влияют на поведение.

Маленькая Кая плохо вела себя на уроке. Когда работники школы попытались ее успокоить, начала бить их. Девочку забрали к директору, а потом в конце концов утихомирили. Именно тогда и приехала полиция, которую вызвал один из сотрудников.

Бабушка девочки признается, что известие ее шокировало. Кая страдает от апноэ во сне – из-за этого плохо спит ночью, имеет плохое самочувствие и перепады настроения. Об особенности девочки в школе знали, говорят родственники. Проблемы малышей со здоровьем пытаются решить, но никак не ожидали, что они приведут к аресту.

Заковали в наручники и забрали в полицейский машины: жуткие кадры ареста 6-летнего ребенка всколыхнули Соединенные Штаты. Видео обнародовала семья девочки, задержанной за то, что ударил учителя. Родственники объясняют – ребенок имеет проблемы со здоровьем, которые влияют на поведение. А после ареста – страдает от кошмаров. Почему полицейский арестовал шестилетнюю и как его за это наказали – в сюжете.

В местной полиции признают, что офицер нарушил закон. Он не связался с руководством во время ареста ребенка младше 12 лет. Мужчину уволили.

Затем работники полицейского управления Орландо получили специальные уведомления, что напоминает им о политике, которая строго запрещает арестовывать детей в возрасте до 12 лет без разрешения руководителя.

 

Сотрудники школы рассказывают, что после задержания офицер вернулся к ним. Мужчина похвастался, что это его персональный рекорд – самая молодая из шести тысяч арестованных. Впоследствии выяснилось, что того же дня полицейский пытался арестовать в другой школе еще одну шестилетнего ребенка. Впрочем, как только данные девочки проверили, ее отпустили.

Все обвинения с Каи сняли. Родственники девочки говорят, что малыши после ареста страдает от кошмаров и не может видеть в школе охранников в форме, а потому ее пришлось перевести в частное заведение.