В НАТО уже знают, кто сбил малазийский самолет

Генеральный Секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен (Anders Fogh Rasmussen) заявил, что Североатлантический Альянс располагает информацией о том, что вина за уничтожение борта «MH17» лежит на сепаратистах, поддерживаемых российской стороной.

Общаясь с представителями СМИ, Андерс Фог Расмуссен заявил, что уничтожение малазийского самолета следует рассматривать как «военное преступление», и добавил, что НАТО будет работать над новыми планами и увеличивать расходы на оборону в связи с российской агрессией в отношении Украины.

В интервью изданию «Midi Libre» Генеральный Секретарь НАТО заявил, что российская агрессия была предупреждением для Европы, в связи с которым возникла необходимость в увеличении сотрудничества в военной сфере и в разработке новых планов обороны. По словам Андерса Фог Расмуссена, за прошедшие пять лет Россия увеличила свои расходы на оборону на 50%, а государства НАТО сократили их, в среднем, на 20%, но уже в ближайшее время эта тенденция должна измениться.

4 thoughts on “В НАТО уже знают, кто сбил малазийский самолет

  1. Откуда они вдруг узнали о том кто сбил боинг? Не от Порошенко ли? И теперь помогают ему скрыть улики.

  2. Русская,чушь не неси, сперва мозгами пошевели прежде чем писать.Обвинить легче чем подумать 100 раз

  3. Я каждый день смотрю ленты на укр.нэт. Я вам клянусь, в тот день я видела новость “Боевики утверждают, что сбили ещё один украинский самолёт АН 26, в штабе АТО опровергают эту информацию”. И к большой ошибкой было растрезвонить на Лайф Ньюз- Мы сбили украинский самолёт. А потом упссс … мы сбили не украинский самолёт.

Залишити відповідь