В канун Нового года в Германии 2 тысячи мужчин напали на 1200 женщин

2589_pochemu_lyudyam_slozhno_prosit_o_pomosziГермания перестает выглядеть развитой европейской страной. В канун минувшего Нового года 2 тысячи мужчин вышли на улицы под предлогом смотреть фейерверки и совершили нападение на 1200 женщин.

Сообщается, что в результате пострадало 600 женщин в Кельне и 400 в Гамбурге. Немецким чиновникам понадобилось время, чтобы признать скоординированные нападения на женщин во время празднования Нового года по всей стране. Эти данные попали в руки журналистов Sueddeutsche Zeitung.

Мужчины разделились на группы по 20-30 человек и начали преследования женщин с целью сексуальных домогательств и ограблений. Пока идентифицировано лишь 120 подозреваемых, и все они – иностранцы, приехавшие в Германию в последние годы из Ирака, Алжира и других стран Ближнего Востока.

Безнаказанность насильников в Германии основывается на том, в стране нет никакого законопроекта, который позволяет быстрее возбудить дело по обвинениям об изнасиловании. Для возбуждения дела необходимы физические доказательства нападения. В Германии сегодня карается только 1 из 10 изнасилований.

Портал ISRALand