В Калифорнии неизвестные расстреляли людей на домашней вечеринке

Очередной кровавый инцидент случился 17 ноября в городе Фресно (Калифорния). Неизвестные проникли на территорию частного дома и расстреляли толпу, смотревшую футбол

По сообщениям правоохранителей, как минимум 10 человек пострадали в ходе стрельбы по отдыхающим на территории частного дома.

По информации замначальника полиции Майкла Рейда, в общей сложности пострадало 10 человек. Трое из них были найдены мертвыми во дворе дома. Еще один человек скончался в больнице. Полицейкий уточнил, что все жертвы были азиатскими мужчинами в возрасте от 25 до 35 лет.

Лейтенант полиции Бил Дули рассказал журналистам, что стрельба произошла в воскресенье, 17 ноября, в районе 6 вечера. На заднем дворе частного дома собрались люди, чтобы посмотреть футбол и устроить вечеринку. Злоумышленники незаметно подкрались к отдыхающим и открыли огонь.

В полиции пока не называют точное число убитых и раненных. Выживших доставили в общественный, региональный, медицинский центр. Большинство выживших находится в критическом состоянии.

Источник: Cursorinfo