В Госдуме предложили заселять российские деревни китайцами

Rossiya-i-Kitay-gazovyiy-kontrakt-veka-ili-smena-geopoliticheskoy-kartyi-Rossii-do-i-posle-2018-godaВ российской Государственной думе предложили в те деревни, которые не населяют россияне привозить и селить граждан Китая.

Об этом во время своего интервью заявил член комитета парламента по делам СНГ Илья Дроздов (ЛДПР), передает OnPrss.info.

«Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев», – сказал он.

«У нас за последнее время производительность труда повысилась, в том числе в аграрном секторе. Но, к сожалению, у нас образовалось очень много опустевших деревень», – пояснил он. «Уже сегодня из той же Средней Азии едут заселять российские земли – но это происходит незаконно, никаких налогов не поступает, государство ничего не получает, идёт серая экономика», – отметил он.

«Давайте создадим орган, который сядет и посчитает, сколько нам нужно, –предлагает депутат. – Может быть, нам скажут – мы справляемся, в России никого не надо. Тогда мы должны принять жёсткие меры, чтобы выжать за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тыс. или миллион», – резюмировал депутат.