У Шараповой с Григором Димитровым роман, как это может повлиять на ставки на теннис ?

Григор Димитров – новый бой-френд Марии Шараповой. О парне испанец Рафаэль Надаль сказал, что его 55можно считать настоящим будущим мирового тенниса. Сейчас молодой человек двадцать шестой в мировом теннисном рейтинге, несмотря на свой довольно юный возраст, болгарину двадцать один год. У парня пока нет титулов во взрослых турнирах, но полно побед, которые он одержал над мировыми теннисными ракетками в матчевых играх. К примеру, можно рассказать о его победе в Мадриде над Новаком Джоковичем – первой ракеткой мира, а тур в Риме он начал с победы над хозяином турнира Маркосом Багдатиса, ставки на теннис на этом турнире были явно не в его пользу изначально .

Москва открыла молодого теннисиста в 2007 году во время проведения юношеского чемпионата Европы по теннису. Именно тогда Григор своей игрой вызвал восхищение у судей и теннисных специалистов.
Многих интересует вопрос о том, как познакомились Мария и Григор? Как говорят, дыма без огня не бывает, а первый дымок появился в прошлом году, когда журналисты заметили молодую пару, которая под руку гуляла улицами Милана. Многие говорили, что в этих прогулках нет ничего особенного, поскольку Мария с Григором принимали участие в выставочном турнире в Испании. Однако прозорливых папарацци не обведешь, они тут же заметили, что между ними произошло зарождение приятельских отношений, а вероятнее всего любви. Говоря открыто, перед этим Шарапова рассказала, что она с прежним женихом рассталась.
После этого начали поступать разнообразные опровержения, как со стороны Марии, так и со стороны Димитрова, уверяя журналистов в том, что их связывает только дружба и теннис. Особенно «рвал на себе волосы» Григор Димитров, уверяя журналистов, что между ним и Шараповой ничего нет, и просил их не лезть в его личную жизнь. Да и Мария Шарапова тоже не молчала, а пела в унисон со своим другом, а после этого заявила, что она на публике не любит рассуждать о личной жизни, указав, что если журналистам интересно, то парня у нее – нет.
Но не тут-то было, шила не утаишь в мешке, поскольку уже этой весной болгарское издание “България днес” открыло секрет молодой пары, рассказав об их намерениях вместе провести на курорте в Албене каникулы, на вебсайте totali3atop.ru был опубликован перевод вышеупомянутой статьи. Болгарское издание писало, что молодые люди арендовали президентский люкс, занимающий весь девятый этаж гостиницы, упомянули также о том, что ранее в номере останавливался чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. В распоряжении парочки были баня, сауна, а также личный повар. Вероятнее всего отдых удался, констатирует издание, поскольку пара после отдыха усиленно взялась за работу, начался старт турниров на грунте. И вот тогда в Мадриде, Мария и подтвердила журналистам, что у нее с Димитровым отношения, не отрицая очевидный факт, поскольку в средствах массовой информации появилась ее фотография. На фотографии красовалась парочка, застывшая в сладостном поцелуе.

Залишити відповідь