Трамп или Клинтон рейтинг сегодня

zavantazhennya-1Трамп или Клинтон рейтинг сегодня 2016: Безоговорочная победа Клинтон на теледебатах – это миф, утверждают сотрудники компании Morning Consult, которые сразу после выступлений Клинтон и Трамп провели новый опрос в США. Cразу после дебатов кандидат от Демократической партии смогла обогнать своего конкурента Дональда Трампа всего на три пункта.

Читайте: Трамп против Клинтон: первые теледебаты, рейтинг сегодня, видео…

За несколько дней теледебатов эта компания также проводила социологический опрос среди американцев, и его результаты показали, что кандидат от республиканцев опережает Клинтон на один процент. Нужно отметить, что уже многие эксперты заявили о том, что данные о победе Хиллари Клинтон на дебатах не могут быть точными, поскольку американский телеканал, который транслировал выступления кандидатов, смотрят, в основном, сторонники демократов, и, если бы дебаты транслировал Фокс Ньюз, то безоговорочную победу смог бы одержать Трамп.

Пока завершились только одни дебаты, Клинтон и Трампу предстоит встретиться еще два раза – очередные туры дебатов пройдут 9 и 19 октября, а на президентские выборы американцы пойдут 8 ноября. По словам экспертов, пока очень сложно определить реакцию зрителей на дебаты, и очередные опросы в США состоятся 30 сентября.

Подпишитесь на новости «NewsUA» в Вконтакте,Google+,Twitterили Facebook