Стивен Сигал снялся в покерном триллере

Стивен Сигал вскоре вернется на экраны, дабы в очередной раз продемонстрировать свое виртуозное владение боевыми искусствами. Gutshot Straight – такое название получила новая картина Джерри Рэппа.

Как нетрудно догадаться из названия, покеру в фильме отведена одна из ключевых ролей. Главный герой с говорящим именем Джек Дэниэл, роль которого исполняет Джордж Идс (широко известный по CSI: Crime Scene Investigation), занят решением проблем, обусловленных карточными долгами – Джек Большой любитель Техасского Холдема. Случайное убийство крупной шишки из уголовного мира еще более усугубляет и без того не веселые дела Джека. На него начинают охоту два матерых головореза, одного из которых и играет Сигал. Примечательно, что роль второго преследователя исполняет не менее колоритный Вини Джонс.

 

Нужно отметить, что неплохой покер форум позволит вам найти хорошую информацию. Здесь вы сможете получить бездепозитный бонус для Покер Старс, на который сможете играть в покер. В общем, посетите о Редстар Покере, уверены, что вы останетесь довольными.

Таким образом, сюжет «Gutshot Straight» представляет из себя своеобразный калейдоскоп, в котором покер, красивые женщины и боевые сцены меняют друг друга на фоне отчаянной борьбы Джека за свою жизнь.

Залишити відповідь