Составлен список самых недружелюбных стран мира

Изучив внимательно информацию о 140 странах мира, спецы Всемирного Экономического Форума уже составили обновленный перечень самых недружелюбных, а так же негостеприимных к иностранным туристам государств нашей планеты. Чтобы собрать данный перечень, ученые провели уникальный масштабный социологический опрос, уже в ходе которого жителям различных стран предлагалось ответить на вопрос о том, как их же соотечественники относятся к иностраным туристам.

В представленный перечень стран, жители которых ну совсем не испытывают дружелюбия по отношению к иностраным туристам, попали: Боливия, Болгария, Венесуэла, Российская Федерация, Кувейт, Пакистан, Иран, Словацкая Республика, Монголия, Латвия, Китай и Саудовская Аравия.

К счастью, что все же касается самых же дружелюбных государств мира, то в данный перечень были включены такие страны как: Исландия, Марокко, Новая Зеландия, Македония, Австрия, Сенегал, Португалия, Ирландия, Буркина-Фасо, Барбадос, ОАЭ, Канада, Босния и Герцеговина, Таиланд, Мали, Сингапур, Мальта, Йемен, Бельгия и в том числе и Руанда.

Залишити відповідь